http://menhos.do.am/titles/sjuzhet.png


д в е   т ы с я ч и   с е м н а д ц а т ы й   г о д

Беспричинная задумчивость, иногда обволакивающая меня, - признак того, что я кончу в сумасшедшем доме.
Психиатрические больницы переполнены. Клиники для консультации душевно больных ломятся от очередей. Странно, но такого еще никогда не было. Коэффициент людей с психическими расстройствами достигает своего апогея. Город, в буквальном смысле слова, сходит с ума.
Какой-то новый совершенный вирус или последствия доминирующей религии, никто не может дать четкого ответа, но то, что происходит, смахивает на психический апокалипсис, вырезающий под самый корень, без шанса на исцеление. Людей окутывает параноидальный страх и, угадайте, что происходит потом? То самое, чего они боятся больше всего.
Правительство ходит по бесконечному замкнутому кругу и не находит выхода.
25 июня 2018 года решено отдать остров Чеджу-до под огромный реабилитационно-лечебный психиатрический центр и к началу 2020 года обустроить его и освободить от людей.

д в е   т ы с я ч и   д в а д ц а т ы й   г о д
Наши дни… Огромная больница с неимоверным количеством палат и диагностических кабинетов. Парки с аттракционами, магазины и развлекательные заведения. Все обустроено по высшему разряду. Но для этого необходимо и большое количество работников. Медицинский персонал: врачи, медбратья и медсестры. Работники магазинов и клубов. И вот, приветствуем Вас в Mental Hospital City. Это самый обычный город, в котором обитают такие же люди, как и везде, – они строят семьи, зарабатывают себе на жизнь, учатся, знакомятся и общаются – у кого на что хватает времени; но, кроме того, «под куполом» их общего неба проходят специальное лечение душевнобольные со всей страны и из-за границы. Как раз благодаря балансу и взаимодействию между этими двумя категориями личностей возможно существование подобных медицинских проектов. Конечно, никто не застрахован бесконечно относиться к одной лишь из сторон, но границы внутри колоритного социума до невозможности стерты, открывая одним доступ к другим, и наоборот.
Искалечена ли твоя душа шрамами безысходности? Может, ты обычный работник, пытаешься заработать на свою жизнь, помогая развлекать людей? Или ты тот, кто тянет за собой талмуд знаний по медицине, спасая жизни несчастных психов?
Выбор остаётся за тобой…

Только безумие спасет от сумасшествия…